攀枝花红格投资开发有限责任公司人力资源外包评标公示
发布时间:2023-07-21 来源:红格国际运动康养温泉度假区管理委员会 选择阅读字号:[ 大 中 小 ] 阅读次数:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,“攀枝花红格投资开发有限责任公司人力资源外包”评标结果公示,公示时间为2023年07月21日-2023年07月26日,对公示对象如有异议,请与攀枝花红格投资开发有限责任公司联系。
攀枝花红格投资开发有限责任公司人力资源外包评标公示
(参与比选的比选申请人可在公示期内对评标结果进行书面质疑)
项目名称 |
攀枝花红格投资开发有限责任公司人力资源外包 |
||
比选人 |
攀枝花红格投资开发有限责任公司 |
联系电话 |
15287653231 |
比选代理机构 |
中科旭日建设集团有限公司 |
联系电话 |
18328049823 |
开标地点 |
攀枝花市盐边县红格镇温泉假日酒店云南厅 |
开标时间 |
2023年07月18日10时00分 |
公示期 |
2023年07月21日-2023年07月26日 |
最高限价 |
酒店管理服务费≤工资总额*2.5%,地产管理服务费≤120/人/月; 总管理服务费用限额为:20.00万。 |
中标候选人及排序 |
中标候选人名称 |
参选报价 |
经评审的报价 |
综合评标得分 |
第一名 |
四川省高鹏人力资源管理有限公司 |
酒店板块:工资总额*2%、地产板块: 115元/人/月 |
酒店板块:工资总额*2%、地产板块: 115元/人/月 |
81.51 |
第二名 |
成都诚信人力资源管理顾问有限公司 |
酒店板块:工资总额*2.2%、地产板块:120元/人/月 |
酒店板块:工资总额*2.2%、地产板块:120元/人/月 |
69.26 |
第三名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
其他比选申请人的评审情况
比选申请人名称 |
参选报价 |
否决理由 |
综合评标得分 |
备注 |
重庆彦霖柯林环保技术有限公司 |
酒店板块:工资总额*2.3%、地产板块:118元/人/月 |
未按比选文件要求递交人力资源服务许可证 |
/ |
/ |