盐边县客运站客车里程、票价、发班时间表
发布时间:2019-05-14 来源:盐边县交通局 选择阅读字号:[ 大 中 小 ] 阅读次数:
终点站 | 日发班次 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 运行时间 | 发车时间 |
攀枝花 | 80 | 28 | 小型高一级 | 9元 | 60分钟 | 7:00-19:00 |
渔门 | 12 | 110 | 小型高一级 | 25元 | 180分钟 | 7::15-17:00 |
红格 | 30 | 33 | 小型中级 | 7元 | 50分钟 | 7:00-19:00 |
红果 | 18 | 43 | 小型中级 | 10元 | 70分钟 | 7:00-17:00 |