盐边县北部片区老旧小区改造项目施工劳务机械技术服务(含施工劳务、技术服务、机械设备及其他材料供应)项目比选结果公告
发布时间:2025-03-13 来源:盐边发展集团 选择阅读字号:[ 大 中 小 ] 阅读次数:
1、项目名称:盐边县北部片区老旧小区改造项目施工劳务机械技术服务(含施工劳务、技术服务、机械设备及其他材料供应)项目
2、比选时间:2025年03月12日09:30
3、比选地点:攀枝花市东区三线大道北段333号(财智中心2105)。
4、报名及通过资格性和符合性审查情况:
报名名单 |
||
序号 |
比选人名称 |
|
1 |
四川雄永富建筑工程有限公司 |
|
2 |
凉山州众合传旗建筑工程有限公司 |
|
3 |
四川本凯建设工程有限公司 |
|
4 |
四川纽腾建筑工程有限公司 |
|
5 |
凉山州川润建筑工程有限公司 |
|
6 |
攀枝花联润建筑机械安装有限公司 |
|
7 |
四川中宏建科建设投资有限公司 |
|
通过资格性及符合性审查的比选人名单 |
||
序号 |
比选人名称 |
|
1 |
四川雄永富建筑工程有限公司 |
|
2 |
四川本凯建设工程有限公司 |
|
3 |
四川纽腾建筑工程有限公司 |
|
4 |
攀枝花联润建筑机械安装有限公司 |
|
5 |
四川中宏建科建设投资有限公司 |
|
未通过资格性及符合性审查的比选人名单 |
||
序号 |
比选人名称 |
废标原因 |
1 |
凉山州川润建筑工程有限公司 |
报价大小写一致,但下浮比例与文字投标报价不一致,经评审委员会一致认为:报价不唯一否决投标 |
2 |
凉山州众合传旗建筑工程有限公司 |
未按要求提供2022年或2023年财务报表相应资料 |
5、中选结果如下
中选候选人顺序 |
中选候选人名称 |
报价(元) |
第一中选候选人 |
四川中宏建科建设投资有限公司 |
51868576.90 |
第二中选候选人 |
四川纽腾建筑工程有限公司 |
48405479.73 |
第三中选候选人 |
四川本凯建设工程有限公司 |
49324473.00 |
推荐中选候选人原因:按照比选文件要求,通过评审推荐以上中选候选人 |
6、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
7、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
比 选 人:盐边发展建设工程有限公司
地 址:四川省攀枝花市盐边县桐子林镇玉泉路19号
联 系 人: 任老师
联系电话: 0812-8658935
比选代理机构:四川天合源工程技术有限公司
地 址:成都市青羊区贝森南路37号附12、13号7栋2楼3号
联 系 人:吴女士
联系电话:028-87333601/13982398745